Гол Меркадо принёс Аргентине победу в матче с Чили 25.03.2016

Дата публикации: 25.03.2016
Гол Меркадо принёс Аргентине победу в матче с ЧилиМесси должен выйти на поле в отборочном турнире ЧМ-2018: сборная Аргентины в гостях сыграет с Чили. Букмекеры отдают некоторое предпочтение «альбиселесте», но нельзя сбрасывать со счетов чилийцев, которые в последние годы стали серьёзной силой в мировом футболе. Так, красные после четырёх игровых дней занимают пятое место в турнирной таблице, а бело-голубые – шестое. На 20-й минуте аргентинец Анхель Ди Мария восстановил равенство с передачи Эвера Банеги. Футболисты сборной Чили в матче 5-го тура отборочного турнира чемпионата мира 2018 года на своем поле проиграли команде Аргентины со счетом 1: 2. Раз уж пока все свои мячи Аргентина забила в первых таймах, то пора бы ей уже забить во втором. И матч будет очень специфический в этом смысле. Учитывая то, что в составах хозяев и гостей предостаточно классных атакующих игроков, матч обещает быть богатым на голы. А ещё через 5 минут аргентинский защитник Габриэль Меркадо забил второй мяч своей сборной, который в итоге оказался победным.

На 25-й минуте победный для гостей гол забил Габриэль Меркадо. Поэтому я рискну поставить на Чили.

Источник: fkd-nt.ru

Другие статьи из раздела

Больше 100 дворов в Новосибирске полностью отремонтируют этим летом 07.07.2016
Дата: 07.07.2016
Для организации работ по расширению парковочного места необходимо еще дополнительно выполнить мероприятия по очистке этой территории, такие как обрезка ...